Новости и статьи

03.01.2023

Репутация – самый ценный актив

Генеральный директор завода по производству сэндвич-панелей – о результатах года, факторах успеха и новых проектах.
31.10.2022

«ТехноПан» и «Сила Традиций — 2022»

«Сила традиций» — это смотр юных атлетов, подготовка к олимпийским стартам и поддержка традиций классической борьбы. А наша компания стремится поддерживать спорт и юных спортсменов.
05.10.2022

Акция на зимние сэндвич-панели

Экономьте с умом и «ТехноПан». Планируйте строительство на весну 2023, а заказывайте сэндвич-панели по отличной цене зимой!
14.01.2022

Интервью Евгения Ваулина журналу LEADER STODAY

О том, почему при построении эффективных бизнес-процессов открытость, честность и доверие важны не меньше, чем цифровизация и автоматизация производства, LEADER STODAY поговорил с руководителем компании Евгением Ваулиным.
21.06.2021

Завод «ТехноПан»: Играем по своим правилам и выигрываем!

Новосибирский завод «ТехноПан» по итогам 2020 года вошел в тройку крупнейших производителей сэндвич-панелей Сибири. Предприятие одним из первых на рынке ввело принципы прозрачного производства, когда за выполнением заказа клиент может следить в режиме онлайн. О ключевых ценностях компании и планах на 2021 год рассказали генеральный директор завода «ТехноПан» Евгений Ваулин и заместитель генерального директора Иван Колпаков.

07.09.2020

Завод «ТехноПан»: «Ключевое качество бизнеса — адаптивность»

В сегодняшней ситуации, которую большинство российских экономистов характеризуют как кризисную, единицам компаний удается нарастить объемы производства. О том, какие факторы способствуют этому в условиях сокращения рынков сбыта, нестабильности валют, рушащихся логистических цепочек, рассказал генеральный директор завода по производству сэндвич-панелей «ТехноПан» Евгений Ваулин.

13.05.2020

Завод «ТехноПан»: «Любой проект из сэндвич-панелей — от идеи до сдачи»

Завоевать существенную часть рынка сэндвич-панелей сегодня можно, лишь предложив клиенту два конкурентных преимущества: качество и скорость. Стратегия завода «ТехноПан» изначально базировалась на желании дать заказчику и то, и другое, а еще — потрясающий сервис.

27.05.2019

Завод «ТехноПан». Новейшие технологии производства — гарантия качества продукции

27 мая завод «Технопан» с рабочим визитом посетили представители федеральной, региональной и областной власти. Цель – знакомство с возможностями компании, технологическим процессом, оценка возможных объемов производства продукции.

14.01.2019

Завод «ТехноПан»: «В 2019 году войдем в ТОП-3 производителей сэндвич-панелей по Новосибирску»

Межрегиональный конкурс «Предприятие года», организованный МАРП и Новосибирской городской промышленной палатой при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО, в номинации «Открытие года» назвал лучшей компанией новосибирский завод по производству сэндвич-панелей «ТехноПан». Генеральный директор Евгений Владимирович Ваулин и заместитель генерального директора Иван Александрович Колпаков рассказали, за счет чего старт компании стал столь заметным на региональном уровне.


Менеджер
Марина Рассказова
Менеджер по продажам
Обратный звонок
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Марина Рассказова
Менеджер по продажам
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня